公共服务办理公示

更多>>
工单号 标题 类型 办理部门 办理状态
20171218213640763 社保本上的身份证号码与本人身份证号不符该如何处理 求助 社保局 完结
20180112084703334 密山市贵宾2期6号楼1单元901市民反映水费不合理 求助 密山市 完结
20180111114808798 恒山区宏城家园办理房产证问题 求助 恒山区政府 完结
20180104081024851 东山桥下平房回迁安置问题 求助 鸡西市保障性安居工程建设办公室 完结
20180104093042726 药店不让使用医保卡结算问题 投诉 市人社局 完结
20171230111800449 桥北城子河区宏寓家园停水问题 求助 市城乡建设局 完结
20171229093511583 在鸡西住院需要回密山办理医保报销是否需要转诊手续 咨询 市人社局 完结
20171227100555583 鸡冠区电工路清澜池洗浴中心牌匾灯一直亮到凌晨3点 投诉 市城市执法局 完结
20171207103150520 恒山区二道河子供热不热 求助 恒山区政府 完结
20171223001311216 鸡冠区红军路大门洞前跑水 求助 市城乡建设局 完结